Ваня

Правый квадрицес больше левого, а левые икры больше правых, как можно все выравнить?

Irina Klimokhina

распределять нагрузку равномерно, брать больший вес на какую то сторону тиравмоопасно.... и только при наличии тренера

Инна

надо тренировать каждую ногу в отдельности ( поочередно)
сделал подход одно, затем делаешь другой точно такое же количество повторений ( техника и веса должны быть идентичными!!!)

Нина Соколова

у меня тож небольшая Асиметрия, но меня это не напрягает.. может тоже забей прост