Алла Долинская

у всех кто ноги качает они немного разные? Или тока у меня левые икры немного больше правых?)

Н К

Левая икра больше правой у людей-правшей, так как у них толчковой является именно левая нога. Ты в тренажёрке можешь икры нагружать равномерно, но в повседневной жизни (при ходьбе, при поднятии/спуске по лестнице) у тебя нагружается именно левая икра, поэтому она чуть больше в объёме. У меня такая же история, да и у большинства моих знакомых.

Дарья

У меня 6-7 пар летней обуви на левых башмаках каблуки лопнули, я тоже правша и икры у меня накачаны сильно, но визуально не заметно что икры разные по объёму.

Дмитрий Творанович

а у меня вон правой груди нет. все норм, мы все асимметричны. кто то больше, кто то меньше.