Me
Mergen

Права грудь накачанее левой, руки наоборот. Что делать?

Елена Герман

жми штангу лежа со временем выроняется

Светлана Агапова

ровного не бывает в природе
так у всех

Наталья Кривошеина

Фотку в студию, а то по мои представлением это какойто мутант))

Галина Саратовцева

ну как бы грудь она всегда одна)) ) а вот титьки это дааа)) )

симметричных людей не бывает, разве что Арнольд ломает этот факт

ну а так специалисты советуют начинать упражнение с той части которая отстает, например если бицепс на левой руке меньше чем на правой, то нужно начинать упражнение с левой руки.. .
Как с грудью быть не знаю, попробуй отжимания на одной руке, могу ошибаться

Наталия Гераскина

когда ананируешь руки чаще меняй