Ал
Алена

Как накачаться быстро чтобы из дрыща превратится в накаченного с хорошей формой, а не в накаченного друща .

Аман Телегин

бросай курить, пить и иди на турник и брусья, за год, два будеш в отличной форме, главное захотеть, а быстро или долго ето зависит тока от тебя!!!

Зоя Крупина

быстро накачатся это фантастика. качаются годами со штангой. вот на турниках наоборот за пару месяцев в подкаченного дрища превратишся

Михаил Дорохин

Быстро-никак.

Ирина Сабирова

Спорт-зал, спортивные добавки, белковое питание. Пить, курить- бросить.

Кристина

Всё зависит не от скорости, а от желания! Если правда есть желание, что ты аж будешь рвать до последнего мышцы то и не заметишь как время пролетит, потому что на время не будешь обращать внимание! А вобще нужно поставить цель!