Соня Филаткова

Накачаться, быть в форме

Добрый вечер! Можно ли накачаться в домашних условиях, даже сказать просто быть накачанным в меру, качком совсем не собираюсь быть. Время на занятия ровно 1 год. Можно ли за данный срок получить хорошее тело? Телосложение худое, даже сказать очень худое, 17 лет. Для занятий есть: турник, гантели, брусья, скамья, штанга (малый вес) . Если можете дайте дополнительно советы.. .
P.S. Моя цель - быть накачанным в меру за 1 год, реально ли моя цель? См. ниже фото моего худого телосложения.. .

Эдуард Петров

накачаться то можно (если есть хотя бы штанга с весами от 20 до 100 кг, и гантели от от 10 до 30 кг) - вопрос как?
Можно по быстрому - жрать лошадиную дозу химии (креатин, бца, протеины и прочие)
А можно медленно но на натуральном мясце (куриная грудка, крупы всякие, рыба и прочие белковые продукты)

Лично я раскачал спину, грудак и бицуху за 1.5 года без фармы (но для этого пришлось ходить в зал через день по 3часа на тренировку, щас уже по 1.5 занимаюсь - осилишь такой режим тогда накачаешься)

Вячеслав Соловьев

Да, мышц практически нет. Что-то, конечно, дома сделать можно, но реально нарастить мышечную массу, пусть даже и не очень большую, можно лишь в зале. Только в зале для этого все условия, поскольку в процессе занятий необходимо будет увеличивать рабочие веса, а домашний спортинвентарь сделать этого не позволит. Да и штанга тоже должна быть не малого веса, а минимум килограммов на 100 для начала, поскольку для мышечного прироста необходимо делать и становую, и приседания. Да и приседать дома нет условий, как я понимаю

Екатерина Абрамова

Сам знаешь что реальна, делай так:
1 раз в неделю упор на ноги (приседания с весом - гантелями) - Обязательно!! ! самая сильная тренировка которая должна быть
2 раза в неделю с гантелями - плечи и руки (скачай упражнения)
2 раза в неделю пресс, косые, спина, шея. все такое в общем )
вот тебе 5 дней в неделю. За год будешь супер-пупер.
Главное качай ноги и плечи! Для груди еще отжимания добавь с них и начинай тренировку)

Главное регулярно! Удачи!

Людмила Ивчик

тебе нужны упражнения с весом.

Юлия Колесникова

можно, вот смотри и делай.

как увеличить количество подтягиваний - https://www.youtube.com/watch?v=Bm_EmVJ_naM
Как научиться подтягиваться на одной руке - https://www.youtube.com/watch?v=QL0T5VpaISo&feature=fvwp

Сергей Шеметов

Джон прав! Упражнения с весом

Александра Демидкина

нет, худой, иди в зал, дома ничего не выйдет.