Ирина Галаева

Помогите похудеть!! ! (читать внутри)

Мне 16 лет. Рост - 171 см, вес - 120 кг (УЖАС!) . Мне очень нравится одна девочка, с которой бы я очень хотел дружить. Я хочу с ней познакомиться, НО НЕ МОГУ чисто из-за своего лишнего веса. Как мне похудеть до 75 кг быстро, т. к. я не хочу чтобы у этой девочки появился другой парень: им хочу быть именно я. Что необходимо есть, пить? Сколько раз в день? В общем, объяните всё подробно. Заранее ПРОСТО ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Анастасия Лебедева

Нужно просто МЕНЬШЕ есть и пить, а для знакомства с девочкой Ваша полнота совсем не помеха!

Гриша

кушай по 5-6 раз в день, по немножку. пей 2 л воды в день и зеленый чай!

Оксана Суворова

сходи к эндокринологу, возможно без лекарств тебе не удастся похудеть.

Надежда Катунина

где живете? пишите . опыт работы 15 лет. личный результат .

Рома

с таким весом действительно нужно к врачу... вдруг гармоны. И если всё будет хорошо, то скорее всего тебе как раз таки порекомендуют дробное питание (для того, чтобы уменьшить объем желудка) , о котором говорилось выше. А именно... кушай маленькими порциями. Причём уменьшай их постепенно, т. к. сразу ты врядли сможешь съедать 200-300г раз в 3-4часа. Лучше приобрети весы кухонные, отследи сколько ты обычно ешь, и уменьшай постепенно порции. И не верь быстрым диетам! Это всё неправда. Худеть придется долго, месяца 3-4 наверно.