ОК
Ольга Коновалова

Хочу похудеть! Помогите пожалуйста.

Я парень мне 16 лет, при росте 165см я вешу 65кг, с дества я полный, ноги толстые, пузо есть, грудь как у девушки, помогите пожалуйста, как похудеть, физ. нагрузки не могу сейчас делать, как можно похудеть? что изменить в питании, не есть после 18:00?
Подскажите кто в этом разбирается, очень хочу похудеть.. .
Пожалуйста ответы чисто по вопросу...

Ирина Панина

а у тебя тесто вырабатываться! ?
к врачу по генетике сходи.

Ка
Катюшка

не ешь после 6, ешь меньше мучного, жирного.. . по возможности прыгай на скакалке, качай пресс)
удачи)

Роман Поздняков

При таком росте и весе у тебя не должно быть такого так что иди врачу эндокринологу!

Иван Асеев

Нарушение гормонального фона вызвало нарушение обмена веществ, только эндокринолог вам сможет помочь !

Эльдар

Тебе поможет только правильное питание, есть нужно в меру, пить очень много простой воды, ночью не кушать. Но быстро ты не сбросишь, можете тебе понадобовиться пол года что бы сбросить лишении кг, зато эффект будет отличный и потом не набёршь ещё больше

Zha

да у тебя нормальный рост вес!!! тебе не надо худеть, просто займись спортом!!!!