Андрей Щипилов

Кто сидел на овсяной диете? какие результаты? вернулся ли вес?

Нужно за месяц похудеть на 5 кг!

Марго Акопян

У меня мама сидела. . похудела на 11,7 кг) вес не вернулся, но после окончания диеты она не ест жирное, мучное, солёное и картофель )
+ каждое утро пробежка с собачкой (пошла на пользу)

Дмитрий Чернов

Не вибирайте монодиеты, они скучные и могут замедлить метаболизм

Жангали Пшенбаев

Овсянная диета для поднятия энергетического баланса, для передвижения по нужде. Сдесь уже не до веса.