Арина Сизова

Если недели две есть одни овощи и фрукты возможно похудеть??

Мелисбек Кубатов

Нет, не надо есть только овощи и фрукты. Углеводов для энергии недостаточно и потом можно заработать язву желудка.

Заля Казиева

Можно, но лучше к ним прибавить отварную курятину или индюшатину, отварная рыба тоже подойдёт, только не жирная. Белок помогает сжигать жиры, только порция на раз должна быть не больше вашей ладошки.

Виктория

можно)

Ри
Ринат

Шансы высоки, главное картошку не называть овощем. Ну и как тут пишут идейку очень в тему, и рыбку тоже. Курицу сейчас есть нельзя, их кормят антибиотиками чтоб не болели и гормонами чтоб за 3 мес вырастали.