Яковлев Дмитрий

можно ли есть мутированные овощи, фрукты?

Что произойдет с человеком помимо ожирения от генетически мутированной пищи?

как вам

Станислав Егоров

А разве сейчас есть другие ?

Наталья Дацюк

ешь не беспокойся.. .
P.S. всеголишь поменяли гены местами

Екатерина

а вы знали, что на картинке фотошоп? ? возможно вы имеете ввиду генетически модифицированные продукты, так они вредные.

Сергей Сенченко

примите валерьянку и вам полегчает, а если нет, обратитесь в профильный диспансер.

Ирина Семочкина

Если интересуетесь этой проблемой, найдите фильм "Осторожно еда! ", там всё сказано.

Aртем Гиваргизoв

А вы еще не знаете? ? Уф! Страшные вещи происходят. Вырастает хвост, уши пухнут, из носа льется серная кислота, идёт дым из-под волос. А если в конюшню зайдешь, тогда пиши-пропало. Кони на дыбы встают при виде тебя, а у тебя вылазят когти как у Росомахи и ты не можешь удержаться, начинаешь их рвать на части. Ну и т. д.

Так что лучше кушать со своей грядки.

Ольсен Рубина

А Вы как думаете?
Вмешательство в геном к чему может привести?

Инга Кумар

У вас есть выбор?