Павел Иванов

Если совсем не есть овощей и фруктов, а в остальном есть здоровую пищу, то, что будет?

Инга Сабурова

здоровая пища это и есть овощи и фрукты.. .
что будет?
нехватка витаминов!

Ваня Канин

а какая собственно здоровая пища остается то? злаки? на одних кашах не проживешь.

Ольга Коптелова

а какая здоровая пища осталась? а хочешь вооооооо бще не ешь .деньги экономить будешь ...

Аленка Лысенко

Будет авитаминоз То есть не хватка витаминов в организме По этой причине из за не хватки витаминов при длительном плаванье у моряков начиналась цынга и выпадали все зубы Так что это очень опасно

Влад Цишковский

Дефицит клетчатки

Усуи Люблю-Вас

лучше от остального откажись а овощи и фрукты должны быть каждый день

Акылбек Калчаев

Запоры будут. Растительная пища стимулирует переваривание. Поэтому при приеме мясных и проч. ттяжелоперевариваемых продуктов, принято съедать салатик из свежих овощей.

Virys

В Костенках музей, там ступа с остатками 100-тысячной давности пырея, рогоза, ежеголовника - древние крахмалоносы.