Анна Дитятьева

Что если кушать одни фрукты и овощи ну и миндаль, орехи.

Или еще можно добавить в рацион гречку без соли и масла. Здоровья и кожа станет лучше?

Кристина Огня

Да, витаминов много

Борис Ежов

хаХ) если посидишь на них недельку похудеешь и витаминов много получишь

Аннет Алексеева

не то слово - лучше. у меня прошло жестокое хроническое кожное заболевание на сыроедении (нейродермит).

Сергей Казарин

ешь здоровую пищю

To
Tony

При здоровом питании человек не должен будет думать о похудении, потому как его вес будет соответственным. Если нет какой-либо неординарной ситуации, советую, чтоб в рационе присутствовало большое кол-во продуктов, т. к. вышеуказанный перечень достточно богат витаминами, но все же не всеми. И со временем неправильное питание может дать о себе знать.

Жангали Пшенбаев

Подал хорошую мысль. Один мужчина рак кожи вылечил голодом сыроедением и сокотерапией. Ел ещё гречку не варёную а запареную.

Ел
Елена

Если есть мало орехов, и другой калорийной пищи, то будешь есть много фруктов, а это работа на унитаз.. . Разумное питание - это громадная наука, и не вегетарианство, не сыроедение, не поможет, если если..