Людочка Гончаренко

Как похудеть за две недели?

Сергей Платонов

Подели все свои приемы пищи на 2 части, т. е. съедай из всего что обычно кушаешь только половину. Это в первую неделю.
Во вторую неделю съедай по четвертинке обычной порции, но увеличь количество приемов пищи.
И исключи излишек сладкого, мучного и копченого-жареного.
Тогда похудеешь килограммов на 5 так за 2 недели.

Светлана Нагорная

Привет, я хочу поделиться своим способом похудения как я за 2 недели похудела на 8,5 кг, напишу примерное свое меню: завтрак: каша овсяная с медом и зеленый чай с медом, обед: супчик, ужин: 1 стакан кефира вот такое меню пила воду 1,5 литра вдень до еды за 30 минут и через час после еды, не есть после 18:00,ну а как же без спорта или зарядки утром я присидала по 25 раз, качала пресс по 20 раз и танцевала любые танцы просто под музыку по 35 минут, а вечером присидала 30 раз, пресс 25 раз и прыгала на скакалке по 35 минут, вот так я похудела, главное вера в себя и у вас все получится, УДАЧИ!

Dmitri Kulakov

Не есть после 4 часов на обед каждый день суп, сладкое только до 11 часов дня.

Гульнара Соколова

Значит так. Я решила похудеть, и в один прекрасный день сказала себе-хватит жрать! Хоть я и толстая никогда не была, но хотелось как то стать еще худее. В общем, на завтрак у меня всегда каша на воде, геркулесовая или гречневая, в небольшом количестве и обязательно (!)зеленый чай без сахара. Зеленого чая надо пить много и только без сахара. Еще можно на завтрак куриное яйцо. Я выпиваю в день почти по 2 литра зеленого чая. На обед у меня суп, можно варить без мяса, но я не люблю так. Варю с нежирной курятиной. Кстати отварную курицу можно, конечно тоже немного, но именно отварное куриное мясо считается самым диетическим. И опять запиваю все это зеленым чаем. В полдник ем салатик из капусты, да хоть из чего можно-главное чтобы это были овощи или можно фрукты (кроме бананов) , а способствует похудению-свежий ананас или грейпфрут, сжигает жиры на ура! Ну и ужин у меня (часов в 18-18.30) .Это может быть и отварное куриное мясо, или отварная рыба или же иногда ужиную гречневой кашей. Главное чтобы в вашем рационе отсутствовала жареная пища, ее нужно исключить совсем, можно вареную. пареную, но только не жарить. Соленым тоже увлекаться не стоит (соленую рыбу исключить, например селедку) , но это не означает что вообще ничего нельзя солить, немного можно, ведь несоленое не вкусно. Чипсы, сухарики нельзя. с приправами тоже особо ничего не ешьте, так как специи наоборот вызывают аппетит. Майонез тоже не желательно, но если легкий то совсем чуточку можно. Я сижу на этой диете почти 2 недели. Вчера решила померить свои любимые брюки, в которые я влезала, но застегивались при втянутом животе. И не поверила- свободно застегнулись. даже еще свободны остались, брюки на ногах уже немного стали болтаться. Скинула 3,5 кг. Но скажу честно- сидеть на такой диете тяжело. иногда хочется сорваться и наесться пелемешек. Но все таки как вспомню что теперь фигура у меня более изящная и штанишки стали свободны-все желание кушать отпадает)))

Светлана Белка

смотря на сколько похудеть хочешь)