Снежана Рябухина

Если не есть после 19.00 две недели, то насколько можно похудеть? ?

Дарья Маренкова

Смотря чем питаться до 19

Юлия Воробьева

Не похудеете
от этого не худеют

Александр Степин

Кушать нужно, за 3-3.5 часа до сна, что бы пища успела переварится, а если вы спать будете ложится примерно в час ночи, а последний приём пищи будет в 19-00,то похудеть вы всё равно не похудеете, а ходить с чувством голода, это не очень приятно!!

ОК
Олег Кудряшов

Везёт вам.. Я ем, ем, вроде вес прибавляется, а стоит пару раз испытать чувство голода-и опять всё обратно .

ulyana.prokopeva

Скорее всего вы не похудеете, только испортите себе настроение по вечерам)

Лучше правильно питайтесь, не ешьте за час до сна, не употребляйте быстрые углеводы после 2-х часов и иногда физические нагрузки. Чтобы сказать что-то более конкретное - нужно побольше узнать о вас. Если надумаете - пишите, что-нибудь придумаем 😉