Св
Светлана

Мне надо похудеть? Насколько?

Людмила Симакова

по-моему с вашим весом все в порядке

Алла Грощенко/захарова

Тебе не худеть, а поправиться необходимо- а то ноги кривыми кажутся.

Роман Сидоренко

Тебе не худеть не толстеть уже не надо.... А так если хочешь, то кг. 2, чтоб совсем стать худой..

Алексей Шишов

по-моему все хорошо

Ал
Алексей

Вроде все нормально, но если уж решишь похудеть, то не сиди на диетах, убирай лишние сантиметры с помощью спорта!

Евгений Усков

Худеть-не нужно.

Shain Khasiev

Худеть не надо. Только спорт.

Читайте портал какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов по фитнесу.
Удачи!

Миргул Торобаева

Я бы десятку сбросила.

Маргарита Макшакова

У вас все отлично, давайте там без анорексичных замашек)) ) если что - лучше спортом заняться!)

Александра Решетникова

У Вас идеальная фигура