Светлана Герасимова

Какие упражнения надо делать что бы похудеть за две недели

Шухрат Сайдалиев

бегать и голодать

Елизавета Иванова

вк в поиске групп набери "40 кг" и найди паблик по похудению там все есть

Сергей Кулинич

зависит от человека, на сколько похудеть надо и сколько человек готов для этого уделять.

Екатерина Никишина

Что бы сбросить вес необходимо выполнять кардио упражнения т. е. бег, прыжки на скакалке, танцы, аэробика, занятие на степах. + ограничивать себя в еде с большим содержанием жира и углеводов!
Удачи вам)

Ариф Алимшоев

бегать нужно, пресс качать и мало кушать

Андрей. Дряхлов

Смотря на сколько хотите похудеть. Я стараюсь худеть правильно, чтобы вес уходил постепенно. Сочетаю низкокалорийную диету с занятиями спортом и пользуюсь косметическими средствами Cell-plus для похудения (гель-пилинг и антицеллюлитный крем с разогревающим эффектом) . Вот таким способом реально за две недели 1,5 кг убрать.