Андрей

Сколько можно сбросить за две-три недели если есть только гречку и делать упражнения?

Лариса Колесник

А так вообще можно сбросить вес?

Панфилов Сергей

Только гречку есть нельзя... Нужно кушать просто белковую пищу - куриные грудки, гречка, творог и т. д... Почитайте о "безуглеводной диете",она же - "сушка тела". В течении 2-х недель такой диеты жир почти полностью уйдёт, проверено ) удачи )

Djanuska Lapuska

за 10 дней 4кг, но три недели это слишком большой срок, не нужно так насиловать себя, максимум 2 недели, а потом лучше постепенно перейти к нормальной пище. Кстати, гречку можно есть и в разгрузочные дни, например по выходным) . Гречка должна быть только на воде, еще можно пить кефир, воду, зеленый чай с медом, а когда гречка надоест можно добавить морковку, свеклу или яблочко

Анна Авдеева

В гречке много витаминов, а так же углеводов, она конечно полезная, но вес на ней врятли сбросишь, да и есть одну гречку неделю мало кому удавалось.

Ольга Муравьева

монодиетой повалите себе последнее здоровье

Виктор Землин

Неделю макс на гречке, а потом посмотреть какой результат

Анастасия

Я вес сбросил таким образом, ел овсянку, как описано здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Теперь чувствую себя отлично, тяжести в желудки в обед я не испытываю, вес в норме! Спасибо овсянке и мёду...

Анна Манжос

могу посоветовать диету, настоящего профессионала чемпионата мира многократного по боевым искусствам Павло Болоянгова
его часто в передаче Пусть Говорят показуют
вы связываетесь с ним по скайпу, и он под особенности вашего организма выстраивает вам целую цепь
результаты отличные!
причём от сладостей и прочих вкусностей он не изолирует
и спорт даже не включает, просто нормализует ваши внутренние процессы
будет интересно, пишите мне в личные сообщения
расскажу и свяжу вас с Павлом !