Алёна Полещук

Я хочу сбросить вес за неделю. Можно ли есть гречку без соли и масла ежедневно?

Ирина С

можно и диета такая есть, жуйте медленно, но на таком рационе особо порцию уменьшать не стоит, каша и так получается почти пустая, много не съедите, а вот если не доедите, то запоры и проблемы со здоровьем обеспечены. а та гречка отлично чистит

Лексей Георгиевский

Можно есть, но только по ложке 3 раза в день.

Елена Брагина

Главное не переедать, порция разумная.

Ок
Оксана

конечно можно, только быстро надоест одна гречка