Дмитрий Курасов

очень хочу сбросить вес

очень хочу сбросить вес, 5 лет назад пила морозник, помог, престала себя контролировать и вес набрался снова ((морозник насколько я знаю в аптеках не продают, диеты не выдерживаю, а на фитнес клубы нет времени

Ольга Барышникова

Вы просто ...лентяйка.

Виталий Евстигнеев

Вам нужно действительно захотеть похудеть, и, увы, без диет и фитнеса этого Вам не достичь!! а таблетки... Зачем травить свой организм!!??

Максим Солонин

А что вы тогда хотите услышать? ? Если диеты вы не выдерживаете, на фитнес времени нет. На всё у вас отговорки. Значит не сильно этого хотите. Все эти отвары, чаи и таблетки для похудения-ерунда. Как только перестаёте их пить, вес возвращается. Только одно могу посоветовать - правильно питаться.

Па
Павел

жаль нельзя ответить выше написавшим, прямо в глаза, девочки есть люди которым действительно некогда ходить в фитнес клубы, люди работают по 12 часов с 1 одним выходным в 3 дня, и за этот выходной им и убраться и постирать и погладить и покушать приготовить и в магазин за продуктами сходить, и на работе дорогие мои диету трудно соблюдать, работы разные бывают, а вы работаете в салоны успеваете сходить и при этом людей лентяями называете, противно

Lipo Gevorgyan

трех разовое питание и больше пей!!

Sharif Akilov

Точно не хотите! Иначе мотивация была бы более активной. Можно начать с разгрузочных дней 1-2 раза в неделю - ограничение или полностью безсолевые дни, употребление чисто молочных продуктов, фруктовые дни, дни сочетания овощей с нежирным мясом и воды не менее 2 литров. 1 -2 раза в неделю не напряжно, а результат налицо и легкость в теле появляется. Потом сами подсядете на более здоровую пищу, меньше, к примеру майонеза и булок есть будете, соленного, жареного. копченого, больше чаев зеленых и соков употреблять. И никакой морозник на фиг не нужен.

А фитнесс, да пожалуйста, встаете с утра - на пробежечку и в душ прохладный, минут по 15 в день мышцы покачать, уже результат! На это тоже нет возможности?

Илья Зернов

Не надо диет. Есть можно всё. Найди в инете таблицу калорийности продуктов и сьедай в день на 500 кКал меньше, чем привыкла (если хочешь мягко похудеть) . Есть можно всё! Только учти, что 2 конфеты - это примерно 160 кКал. , и ужин из мяса, макарон и салата - 400 кКал. вот и сравни, что ешь, а что не надо. Хороший ужин даст возможность не хотеть есть 4 часа. А после конфет с чаем захочешь поесть через 30 минут. Поэтому конфеты - пустые калории! На диетах - тоже не выдержишь, вегетариантство ничего не дает, кроме злости:) . Если хочешь похудеть быстро, то за день нужно есть примерно 1500 кКал каждые 4 часа и пить до 2-2,5 литров воды в день. Голодной спать ложиться нельзя. На ночь можно рыбу/курицу, рис, салат (около 200 гр) . Без мяса нельзя, т. к. это строительный материал для замены жира на мышцы. Мы часто не замечаем, что чаепитие по калорийности в 2-3 раза выше, чем обед. Как только наладишь питание, займись бодифлексом - здорово сжигает жир.

Павел Ненашев

Выше написала Ветер Перемен, все чоотко, но есть что добавить. Воду пить надо по 30 мл в день на кило веса, все) . Удачи)