Алмаз Фархутдинов

Можно ли так сбросить вес? А если есть в ооочень малых порциях, но не диетическое, вес можно сбросить?

Виталий Гинейко

можно) сама решила так питаться, надоели срывы, плохое настроение и тд когда сидишь на разных диетах. Решила питаться, как питалась раньше, только порции меньше делала намного. И да! вес стал сползать вниз) за неделе 2 потеряла 2 кг, и это при том, что не в чем себе не отказывала так-то. И обратно вес не набирается.

Али Алиев

С одной стороны если совсем мало - допустим одну печенюшку в день, то конечно похудеете. Но это не правильно печенье не обеспечит вас белком, витаминами и тд. Диетическое - это не просто малое количество, а подбор продуктов полезных и в наименьешей степени "жироопасных"

Игорь Овчаренко

Без аэробных нагрузок все "модные диеты" бесполезны!

Маргарита Бузыкина

надо заниматься спортом