Светлана Петренко

Хочу сбросить вес но боюсь?

Мне 18 лет, рост 168см, вешу около 75кг. Хочу весить 50кг к Августу-Сентябрю. Но я не знаю как правильно питаться, какие порции помогут мне сбросить вес раз и навсегда. Я голодать и портить здоровье не хочу. И я видела несколько фотографий людей которые сбросили много веса "здорово питаясь и упражняясь",но страшно они как-то выглядят, дохлые но мускулистые... Я так не хочу, я просто хочу иметь изящную и красивую фигуру. Как у Миранды Кер, например.

Вобщем, помогите мне пожалуйста - с чего начать? Или дело все-таки в генах и мне ничем не помочь?

Игорь Мазурин

на гены ссылаются в крайних случаях, когда просто лень самому что-то делать для изменения ситуации.

похудеть можно, занимаясь спортом и правильно питаясь. есть нужно часто, понемногу, еда должна быть сбалансирована и так далее, на эту тему ПОЛНО статей в интернете. погуглите.

+ пейте много воды и наладьте режим дня.

глупый вопрос - с чего начать. просто возьмите и начните что-нибудь делать 🙂 ложитесь спать пораньше, утром выпейте стакан чистой воды и сделайте зарядку, приготовьте питательный завтрак, много ходите и так далее.

удачи 🙂

О@
Ольга @>

Так ты корова, лучше дохлые но мускулистые

Василий Нестеров

Бомбометанием занимаешься?

Энже

и не сбрасывай, я сбросила, грудь уменьшилась, сейчас нужные калории догоняю.

Александр Кирюхин

Ходи-и похудеешь. Каждый день не меньше часа ходи быстрым шагом. Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов.

))))

Во- первых, все хотят похудеть легко и быстро-легко можно, быстро нет. Нужно есть только тогда, когда действительно голодна, ни какой нибудь легкий голод, а когда проголодаешься достаточно. Не нужно вознаграждать или утешать себя едой, мы не собаки, чтобы это делать. Ешь до того момента как почувствуешь небольшую сытость, не надо переедать. Еда прозапас не нужна, лучше поесть потом. Можно есть все, когда будешь съедать помалу, калорийность не будет переступать границы. Я сначала тоже не могла сбросить вес, я стала слушать свой организм, оказывается я хочу есть только два раза в день, сладкое люблю и ем каждый день, не влияет. Пока сбросила 8 кило, вес снижается дальше. Рост 170, вес 57 кг. Стоит прочитать книгу "Диеты не помогают" мне хватило первых 60 страниц, дальше даже не стала читать

Марина Варбанская

Самый лёгкий способ достичь того результата - употреблять в пищу, три любых дня в неделю, только сырые, растительные продукты: овощи, фрукты, ягоды, зелень, пить чистую воду и свежевыжатые соки.