Са
Сангерим

Что вкуснее рис без соли или гречка без соли?

Николай Жабко

Гречка вкуснее )

Агнесса Моторина

мне кажется, что рис вкуснее. но если разговор о похудении-то гречка намного эффективнее в борьбе с лишним весом)

Лена

я думаю гречка. . и еще простите за вопрос но откуда вы знаете какая на вкус туалетная бумага?

Сергей Кошелев

Гречка, однозначно!

Санек Соколов

Гречка хоть какой то вкус имеет, а рис без соли как туалетная бумага.

Юля

Рис вкуснее. А вообще кому-как.

Просто Толик

Гречка! рис это вообще как трава, жесть.

Ко
Костя

я за гречку. Рис можно есть только с приправами, овощами - иначе невкусно.

Игорь Гладун

Рис без соли, но с острой подливкой

Татьяна Буханцева(Хоменко)

свари и попробуй. Что за вопросы, скоро начнуть спрашивать как подтираться или где взять яблоки.

Olga Ch

полюбому гречка. хотя наши узкоглазые братия рис-едят его бес соли! в чем их фишка. они соль не воспринимают. я помню моя бабушка так сказать прикалывалась в молодости над одним. "ходя соли надо?)) ) так она его называла. тем что они соль не едят в принципе. вредно.