Dghnmjygkl

Что приготовить если есть только - крупы (гречка, пшено, макароны, рис) , подсолнечное масло, соль.

- крупы (гречка, пшено, макароны, рис) , подсолнечное масло, соль. ни молока ни яиц ни хлеба ни мясного ничего нет. овощей тоже нет, ни картошки ни морковок ни лука... НИЧЕГО. а... есть мука. но опять же молока и яиц нет.. есть кусок капусты сырой размером с ладонь. Что делать ну а если сходить в магазин то потратить не больше 50 р... ну это совсем на крайняк. помогите плиз.

Axinya Igorevna

обжарить капусту и отватить гречку и к капусте обжаривать. ммм

Анна

навари ты каши и не парься...

Ир
Ирина

тупо свари гречку! посоли и заправь маслом! из капусты сделай салат! мелко мелко нашинкуй! посоли поперчи и немного пожми руками что бы пустил сок !

Николай Гуляев

Купить десяток яиц и сварить гречку, потом сделать яишницу и всё смешать.

Юлия Насимова(Киселёва)

Купить Десяток яиц - в комбинации с жареными макаронами хватит дня на 3. На утро можно гречки отварить.

Александр Моисеев

можно сварить макароны а потом их обжарить с луком (купить) и салат с капусты тоже заправить маслом

Ст
Стасик

сыр. в магазине. макароны. полить маслом. или гречка плюс тертый сыр с маслом. на 50 р можно купить окорочок. тогда на день хватит.

Ан
Анатолий

все выспать в одну кастрюлю / поставить на огнь / и ждать что получится, соль по вкусу

Назира Дуйшенбиева

Сварить гречку, обжарить в масле. Салатик из капустки) Очень вкусно кстати)

Дмитрий Белоусов

Ленивые голубцы без фарша

Надежда Соколова

котлеты из гречки и капусты

Rinat Т

Если не хочешь идти в магазин и несчастные 50 руб. истратить, то свари кашу. Любую, какая тебе больше нравится (крупы у тебя навалом !), заправь растительным маслом. Сам понимаешь, будет "не очень", но есть можно.. .
Если в магазин прогуляешься и решишься оставить свои кровные 50 рэ. , купи пакет молока и 5 шт. яиц. Гречка с молоком, макароны с яйцом.. . вполне приличное меню. Для разнообразия капустный салатик изобрази.. . всё вкуснее будет )))

Наталья Крутышева

Виолетта, ты ещё с голоду не померла, ответов дожидаючись? :-))
Деньги-то у тебя есть? Если есть, купи яйца и лук. Яйца свари, мелко нарезанный лук обжарь, варёные яйца покроши. Всё это хозяйство перемешай с отваренной гречкой. За уши не оттащишь. А если ещё с жареными грибами.. . ммм....

Гуля О.

гречка или макароны с сахаром, если сахар есть
пирожки с капустой и рисом, тесто постное мука+под. масло, соль, водо-если есть вода?