Александр Ст

Как можно приготовить яичницу без подсолнечного масла? Подскажите пожалуйста)))

Елизавета Иванова

На сковороде с тефлоновым покрытием. точно не пригорит

J. Не Знакомлюсь Livingston

Можно взять оливковое или сливочное.

Elena Golovkina

со сливочным вкуснее

Гу
Гульнур

лучше уж свари поешь

Cr
Crux

в микроволновке

Вася

это из-за диеты? тогда правда лучше и проще всмятку. в кипящую соленую воду, 5 минут после закипания

Елена Андрианова

кусочком сало провести по сковороде.

Екатерина Нежура

Пожарь на сале, аж вкуснее будет, к чёрту диету!!!

Лея Премыслер

na skovorodu kapnut nemhogo vodizy i po mere ispareniya kaplyami dobavlyat vodu...ne budet podjarki, kak na masle, no pohoge na chto-to...

Юлия Кошелева

На сковороде с титановым или керамическим покрытием, а так можно яйца и сварить.

Юсик Пандочка

На сковородке с тефлоновым покрытием)

Шахло Хайдарова

на любом жире, хоть на трансформаторном масле

Татьяна Науменко

На сливочном - очень вкусно.

Ви
Виктория

на горячем утюге

Александр Новиков

Сковородку нормальную купить ( керамическую ) и вообще про масло забудьте.

Ирина Ерохова

Можно запросто. Микроволновка на микроволнах, в стеклянной сковороде-она-же крышка от кастрюли для микроволновок. Только размешать желтки надо-что бы не взорвались. Возможно присохнет немного-не более, но никогда не пригорит.
А уж масло или сыр, лук, помидор или колбаса. сладкий перец или молоко, томатный соус-такие ингридиенты только улучшат вкус-но решать вам, сколько и чего добавить.

Алексей Звирюк

на любом другом масле или на жире.

Николай

на сливочном масле или растопить набольшой кусочек сала

Hiori Mi

чуть масла сливочного и на маленький огонь