Алексей Гришкин

Что можно приготовить из Помидора, Огурцов, Масла подсолнечного, Лука репчатого, Моркови, Крупы гречневой и макарон?

Желательно что нибудь вкусное, если возможно. Помогите бомжеватому студенту не умереть...

Светик Коврова-Степанова

Обжарь лук, помидоры и морковь. И отдельно отвари гречку. Перемешай и будет вкусно.

Аркадий Шпагин

А чесночек есть? Предлагаю сделать макароны с томатным соусом и чесночком. Томаты надо ошпарить, чтобы снять кожицу, далее порезать и протушить с добавлением сахара, соли и черного молотого перца (можно и без него) . 1 кг помидоров-3 ст. л. сахара, соль и перец по вкусу. Также добавить воды, чтобы получилась нужная консистенция. Макароны сварить, слить воду, залить на тарелке томатным соусом и посыпать давленным чесночком. Огурчик в прикуску 🙂
Или гречку сварить, лучок отдельно обжарить на растительном масле, смешать с готовой гречкой. Дополнительно салатик из помидора+огурца+раст. масла и соли по вкусу.
Из морковки можно сделать салатик, натерев на терке и заправив сметанкой, тоже ничего так, и очень полезно.
Если есть яйца, можно сварить макароны, отдельно взбить яйца, залить макароны и поджарить или запечь в духовке (в духовке получится запеканочка)

Марина Голубинская

поджарь на масле помидоры, лук, морковь. Потом эту поджарку в сваренные макароны. Я не студент, но так делаю и мне вкусно.

Наталия Шамрова

солдатскую кашу, просто смешайте все

Света

Морковь крупа и макароны отдельно Остальное -салат