Ul
Ulya

От чего меньше поправишься, от гречки без соли (просто обычная вареная гречка) или от вареной куриной грудки без соли?

Сергей Давлетшин

И то, и другое раз в неделю- разгрузка
Если ноги начнет сводить- доигралась, пей панангин по инструкции
А вообще, почемуво времена застоя было меньше толстяков? !
Вместе ели, за столом!
В холодильники редко лезли, они маленькие были
Поел- и отвалил!
Мама кастрюльку супу каждый день варила, по тарелке
Кефир был в бутылках, много не унесешь, стакан- потолок!
А уж бутылку пива в одну харю редко пили, я помню, попробуй дотащи!
А щас все идут к холодильнику, дверцу открывают, и тупо смотрят, а что сожрать?
А там.... Клондайк!
Вот, блин, правда жизни
С приветом, толстяк Геля / 85 кг /

Анастасия

В диетпитании оба эти продукта на ура идут. Ешьте, можно даже одновременно!

Юл
Юлия

если есть только куриную грудку, дня через 3-4 начнут сжигаться жиры,
а если гречку, то выводятся шлаки.

и на той и на другой сидела.
на гречке за неделю на 5кг похудела,

на грудке сейчас сижу. пока -1,5 за 4 дня

Le
Lena

и тот и тот хорош

Елена Валерьевна

одной курицей питаться нельзя больше 2 недель. . утром -гречка. . обед- курица. . белок и углевод нельзя вместе, если хочешь похудеть надолго...

Владимир Воробьев

А вот и неодинаково. От курицы меньше.

Mashulya Podosinnikova

Если уж совсем в подробности впадать, то может от чего-то и меньше
В принципе, одинаково там ккал