Бу
Булат

Кто похудел на гречке? Неделю сидела на одной гречке и воде и ни грамма не сбросила. Почему?

Петрович .

потому что спортом надо заниматься, а не "сидеть на гречке"

Ирин@ (Esther) Черновол

Потому что надо есть не кастрюлями и паловниками, а небольшими порциями!!!!

Ангелина Комбарова

только спортзал! Диеты без спорта - бред

Аня Смогоржевская

диеты бред! нужно не ограничивать себя, а питаться часто и по чуть-чуть и знать чтто именно есть, но главное качать мышцы

Олим Олимов

посмотри диеты по группе крови. какой-то группе гречка противопоказана, наоборот, только толстеют от нее

Вера Малышева

И ума нисколько не прибавилось... печалька...

Олег Четвертной

кто вам сказал что худеют от углеводов? ) белковая диетта должна быть. + немного гречи+ много двигаться