Руслан

кто сидел на гречки? поделитесь! есть ли результат? поделитесь есть ли результат

Ярик

Срать гречкой будешь

Екатерина Беляшина

Если правильно на ней сидеть-все будет супер! Во-первых гречу можно есть сколько хочешь, поэтому если сидишь на грече-не надо себя в ней ограничивать-и в обморок падать не будешь, во-вторых допустимо 1л кефира 1% в день! Поэтому греча с кефиром-это еще и вкусно можно чередовать день кефир, день молоко обезжиренное. Результат виден на второй день, ..Короче советую, если хватит силы воли-будешь стройняшкой

Виталий Селиванов

а какой должен быть результат?

Екатерина Широкова

результат хороший, но я лично в обмороки падала, а после этого вес очень быстро набирается, лучше попробуй что-нибудь другое

Petr Podsvirov

Не надо забывать, что организм у всех разный. кому то гречневая диета даст хорошие результаты, а кого то разочарует. Лично мне эта диета помогла!

Ва
Василий

это моно диета, так что дольше 3-х дней нельзя сидеть

Ярослав Воронков

Вес убирается, но здоровье на нуле