Виктор Федоров

дорогие девушки кто сидел на гречке? ) какие у вас результаты были??))

блин вот только не нужно писать всякую хх*****
если нечего сказать то просто проходите мимо этого вопроса!!!!

Дмитрий Винчестер

вся попа в точечках была

Ol
Oleg

Стоять на горохе эффективнее

Юлия Королькова

На гречку тёплую садят детей, глистов выводить.

Виктория Черева

я скинула 4 кг ..первые три дня было трудно а потом норм .. но после двух недель гречи я ее месяц не хотела больше видеть 😄

Юлия

Хорошие результаты, я продержалась 4 дня -2 кг

Мaрия Румянцeвa

Норм диета, но как только ты ее бросаешь, то моментально к тебе возвращаются скинутые кг)