Никита

хотим с подружкой похудеть и чем быстрее тем лучше.

НО! ! любим поеть... быстро срываемся и бежим к холодильнику набивать рот))) сами в принципе худенькие, до идеала мешает 5 лишних кило... вот решили спор забить)) кто быстрее похудеетт)) и похудеет ли вообще! (на что именно поспорили думаю говорить не буду) а сроки- две недели минус 5 кило!! !
итак вопрос... реально ли это?? за две недели по 5 кило?? как сбросить этот вес? подскажите плиз.. проиграть в споре не хочется)))

Наталья Мардиева

потерпи меньше ешь и больше двигайся

Денис Медведев

вот самая реальная диета - жрать можно досыта
http://www.youtube.com/watch?v=Rts4Uo00VUs

Новикова Ирина

Я за неделю 5кг скидывал. Жёстая диета + изнурительные тренировки=)

Екатерина

Может и реально, но потом как сорветесь.. . Наберете 10. Лучше идите в спортзал, делайте упор на бег (не менее 40 минут за тренеровку) . Ешьте в обычных количествах, даже после шести, но растягивая еду на весь день, дробными порциями. Ни в коем случае не "натаптывайтесь". После тренировок ваш желудок уменьшится в объемах и вы уже сами не сможете наедаться, чисто физически. Стабильный результат - 2 кило в месяц. Учитывая, что вы не сидите на сложнейшей диете, это идеальный режим.