Ал
Александр

1.75 см, вешу 80кг, как быстро похудеть???? 75 см, вешу 80кг, как быстро похудеть!

Ангелинка Ягодка

И уже традиционно:
Ну можно ногу отрезать ))))

Не похудеешь ты быстро, как девушки этого не поймут? Лучше растянуть похудение на годик и потом много лет жить здоровой и стройной, чем похудеть за пару месяцев, испортить зубы и волосы и через полгода стать еще более жирной коровой.

Янина Плетнёва

по-любому можно похудеть, но диета не самый лучший способ) )

Диман Ага Щас

бегай по утрам, и не жри сладкое..

Александра Шаповалова

самое лучшее это правильное питание + спорт, диеты это не эффективно они только воду выгоняют с организма, через некоторое время наберёшь вес с ново!!!! поэтому спешить не надо.

Мария Баринова

Быстро лучше не худеть, это вредно. Наберитесь терпения, займитесь спортом и начните правильно питаться (жесткие диеты, опять же, вредно)

Татьяна Карих

сыроедение