Slavon Slavon

Как можно быстро похудеть и ограничить в питание девочке 12 лет?

Алексей Сорокин

в твоем возрасте нельзя быстро худеть, гормональная система не правильно сформируется

Татьяна Корягина

Нельзя этого делать, потом сильно наберет в весе. Лучше сходить к детскому эндокринологу и врач уже определит отчего избыточный вес.

Ольга Ковалевская

ты сейчас нормально питайся, ешь сколько хочешь, а когда вырастешь ну примерно в лет 18-20, вот тогда и худей, сейчас тебе нужно нормально питаться, т. к. твой организм растет и ему нужны витамины. Так моя мама постоянно говорит)))

Денис

В течение дня обязательно полноценное питание (завтрак. обед, ужин) , поменьше хлеба, булок, заменять овощими и фруктами, и после 19.00 ни-ни. Ужин один!! ! У меня сын таким образом килограмм скинул (8 лет) . Еще гуляли много.

Алексей Чвоков

Если есть огромное желание иметь проблемы с половым созреванием-вперёд!