Елена Бедарева

как похудеть девочке 10 лет

Макс Хомяк

девочке в 10 лет худеть не надо, если она конечно не весит 165 кг

Татьяна Бужак

Не надо худеть)))

Сергей

худеть не надо потмоу что вытенешся и будет как скелет просто сопртом занимайся

Юра Черников

Какой худеть в 10 лет?
Ешь сколько влезет и не думай даже об этом.

Антон Коршунов

отдать в спортивную скцию, коньки или гимнастика

Ирина Михальчук

Только спортивной секцией, а вообще не надо худеть!

Дмитрий Звездочётов

С этим вопросом надо к маме и врачуу! Орять же смотря сколько вес у тебя, деточка...

Жора Быханов

Девочке 10 лет надо питаться 5 раз в день, маленькими порциями. Обязательно завтракать. И пить побольше воды.

Алексей Федосов

попробуйте не есть много углеводов ( конфет, булочек, сахара, и. т. д) Как только перестанете есть сахар и больше двигаться, так сразу похудеете.

Елена Васильева

если ожирение, то вместе с детским эндокринологом

Евгения Озерова

Исключить совсем колу, чипсы, сухарики, макдональдсы, ростиксы, стардогсы; есть больше фруктов, овощей и уменьшить порции обычной еды и записаться в какую-нить секцию

Сидор Квакин

да ты гонишь, до 20 хавай чё попадёт спокойно.

Оксана Бучнева

Лично я начала худеть с пробежек по утрам, начиная с 0.5 км и постепенно увеличивала дистанцию... Плюс побольше зелени и фруктов в рационе. Ну а если очень хотелось сладкого, то ела шоколад для похудения ChocoBurn, совсем не дорогой кстати, да и люди отлично отзываются о нем... если хотите, можете почитать отзывы вот здесь https://kshop5.pro/tUwlDu/