Жанна Макарова

как похудеть 9 летней девочке

Володина Елена

не надо было запускать ребенка, если же это нарушенный обмен веществ - то только к врачу

Александр Никешин

нахрена 9 летней девочке худеть?? ? ну только если у тебя проблемы с весом (реальная!!!). . а так правильное питание и физ. нагрузки

Рафаэль Мялькаев

В первую очередь заниматься спортом, отдайте её в какую-нибудь секцию или кружок, нормальное питание, нормальное питание это не 5-6 раз в день а три!

Евгений Суворов

Ребенок должен расти! Больше активности и полезной пищи. Поменьше всяких кока-кол, гамбургеров, копченостей, СЛАДОСТЕЙ! Сбалансированное питание и активный образ жизни. Только без стрессов, нельзя лишать ребенка его любимой еды вообще, просто внести коррективы.

Владимир Столяров

Для начала сходить к эндокринологу. Обследовать и следовать инструкциям. По опыту: исключить все продукты с красителями и ароматизаторами в том числе и покупной сок (у моего сына проблемы были именно из-за него) , уменьшить порции. Питаться регулярно в течение дня. и стараться не есть за 2-3 часа до сна. Пить больше воды. И конечно активнее двигаться. Таким образом сын за 10 мес похудел на 8 кг. Если учесть что еще и вырос, то результат виден сразу.

Aisha Ahmed

запишите её в бассейн

Start Master

9 лет - это не 19 лет! Пусть ребёнок растёт. Помимо правильного питания у ребёнка обязательно должны быть физические нагрузки.

Елена Лаврова

на танцы отдайте девочку

Артак Саркисян

заниматься спортом

Са
Сая

уделяйте по больше внимание ей... очень много гуляйте обьясните что полезная не жирная не сладкая еда тоже вкусная)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕЕ НЕ ГОВОРИТЕ ЕЙ ДАВАЙ ПОХУДЕЕМ комплексы будут ((скажите что шулять полезно)
и вообще она еще маленькая для худения она щас растет-цветет силы нужны

Ан
Анка

Мы есть то, что мы едим!!! За питанием следите, с детства нужно приучать к правильному питанию, чтобы и в будущем не было проблем как со здоровьем, так и в личной жизни! Отдайте в спортивную секцию, только не типа сумо))

Светлана Долгова

жрать надо меньше

Киселев

для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса