Алла Гордиенко

У 9-летней девочки паховая грыжа. Можно ли заниматься балетом? Нам врач сказала: "Можно, но не нужно".

Максим Непомнящих

Прооперируйте девочку и будет потом она заниматься и балетом и танцами и всем чем захочет

Дмитрий Мыздриков

Можно заняться чем-нибудь более полезным для здоровья, хоть народным танцем, а грыжу лечить у хирурга.

Лиличка Чаплыгина

Лучше танцами уж тогда

Татьяна Потапова

так бы любой врач сказал) дело не только в грыже. если есть возможность, пусть займется йогой, только инструктор должен быть хороший

Анна

балет это дикие нагрузки