Ху
Хуй

Операция на паховую грыжу у ребенка

В ближайшее время у сынишки (2,5 года) предстоит операция на паховую грыжу. Пока отправили на анализы и обследования перед операцией. Очень переживаю. Кто проходил через это, как операция делается? И послеоперационный период как протекает? Ребенок очень активный, носится без остановки. Но без операции никак, боюсь ущемления. Если есть здесь мамочки из Казахстана, буду очень признательна. Но любой совет важен для меня. Заранее спасибо!

Нина Лукьянова

Такая же история, только ребенку уже почти 5 лет. Были защемления в 1,5 и 2 года. Сейчас вроде все норм. Но операция нужна, боимся сами с женой. я даже думать об этом боюсь. Главное успокоится и понять что без этого никак. Удачи вам

Евгений

простейшая операция и боятся нечего здесь