Ольга Чиняева

Операция на пахову грыжу, нагрузки

Через сколько дней/недель после операции на паховую грыжу ( грыжа косая, производилась установка сетки) можно кататься на велосипеде?
Спокойно, без больших скоростей и перегрузок, просто потихоньку ехать.

Прошло уже больше двух недель!

Лидия Филимонова

да нельзя тяжести носить и перенапрягаться а так все мржно

Анатолий Самойлов

на 3 день потихоньку можно если не много швов . у меня сын 3 года, после операции на следующий день " прыгал" и скакал

Алексей Стыкин

нагрузки можно только через полгода и то, незначительные. просто мышцы снова могут разойтись