Eugene Lemekhov

Скажите как появляется пахово-мошоночная грыж?

Ребенку 9 месяцев при плановом осмотре ничего не наши сказали все хорошо, а тут сегодня сказали что вот эта ерунда? как такое может быть ребенка ничего не беспокоит, она наверное болеть должна?

Владислав Пятак

у детей это врожденное, моему сыну делали операцию в возрасте 10мес при таком диагнозе, случилось защемление. обнаружили в 5 мес

Яна Гасанова

Попробуйте проконсультироваться у другого врача. Не доверяйтесь этим коновалам сразу.