Ев
Евгений

У меня двойная паховая грыжа.

По-моему у меня двойная паховая грыжа. Слева небольшое вздутие, и справа поменьше. Но слева ощущается дискомфорт и справа нет. Хирург сказал что у меня просто грыжа и всё, записал "паховая грыжа".
ВОПРОС: получается нужно будет заплатить за 2 сетки, или одной хватит? и Сколько они стоят? Какие лучше?

Vitaliy Petrenko

у меня также паховая грыжа, большая вроде.... ты про какие сетки ?