Doniyor Uz

Как избавится от прыщей дома?. для 11 летней девочки. .для 11 летней девочки

Алёна

девочка должна попросить маму отвести ее на диспансеризацию в поликлинику.

Евгений Силькевич

Пригласить косметолога на дом.

Н Н

А никак, возраст у тебя такой.

Татьяна Сидорина

просто надо за кожей следить, очищать лицо пенкой для мытья каждый вечер, прыщи протирать салициловым спиртом, и следить за питанием, обходиться без булочек, жироного острого

Екатерина Сергеевна

просто каждый день мыть лицо с мылом утром и вечером. поверь, мне тоже 11 и у меня это было и уже почти прошло.

Гена Тестов

Сходите к врачу. . и не занимайтесь самолечением

Юлия Гененрайх

Для начала выведите все шлаки и очистите организм изнутри. Пусть пропьет полисорб, он быстро и безопасно очистит организм. Исключите на время сладкое, ну или хотя бы ограничте. А также не забудьте про то, что косметические средства должны соответствовать типу кожи. Пусть пьет больше жидкости и ест больше фруктов и овощей