Myrza Sarybekov

Как можно похудеть 15 летней девочке ?

На кг 15? Не сразу, постепенно? На какой спорт можно пойти? Какая диета поможет, если сила воли не очень..

Юрий Носиков

сразу и не бывает. сразу надо к специалисту и выяснить причину излишней полноты если такая есть. там же можно и совет получить грамотный и квалифицированный.

Павел Горбушин

Ходить на тренажеры, делать утреннюю пробежку.

Сергей Винс

сначала на счет физической тренировки. Здесь все очень непросто. Если твой вес велик и имеются противопоказания к активным занятиям, то лучше вообще выбрать просто прогулку. Но, быстрым шагом и не менее 1 часа. Теперь о лишних кг и времени. Быстро- это значит с риском оставить свою кожу с некрасивыми растяжками и общим вредом для организма. Худеть нужно медленно и правильно. Т. е. КУШАТЬ. Часто, но мало. Не давать себе голодать. Конечно, в первое время придется себя в чем- то ограничить. Если тяжело, то лучше скушать сладенькое в первой половине дня и маааааааленькими кусочками. Через какое- то время поймешь, что можешь обходиться без этого совсем. Удачи.

Влад Жуков

поменьше есть

Наталья Плишешникова

если сила волине очень то жирей дальше.
Для начала скажу, что из роса вычитается 110. плюс минус несколько кг - это и есть норальный вес.

совершенно срать, сколько тебе лет. худеют все одинакого, от здорового питания и от занятий спортом!

Ва
Валерия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] /id 191649 189 - убери пробелы и напиши мне в вк. Мне 12 и мне надо где-то на 13-14 кг.
Раньше скинула 7 кг на правильном питании ограниченными дозами и спорте (много спорта) . Потом стала лениться и забросила.
Сейчас усовершенствовала диету любимую
Она длится 7 дней.
1) Супный ( едим 3 раза в день по тарелочке любого супа- можно разных) и на ночь нежирный кефир. А пить можно чай и кофе
2) Кашный. ( 3 раза в день ешь разные каши, пьешь много воды + кефир на ночь)
3) Супный ( смотреть 1 день)
4) Салатный ( делаешь разные салаты и кушаешь, когда захочется. В инте поищи диетические салаты. Лучше всего из овощей, но можно и курицу)
5. Белковый ( кушаем яйца, филе курицы, творог и все такое. Раза 4 + пьем кучу воды)
6. Супный ( смотреть 1 день) .
7. Выход из диеты.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт.
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль) .
Вот так. Ещё нужно делать зарядку и ездить на велосипеде ( по возможности ходить в тренажерку)
***
А и ещё. Сегодня у меня первый супный день. Отвес за день 500 г, т. е пол кг