Кобра Наталья @-@-@ К

как похудеть девочке в 12 лет?

Ир
Ирина

задушить тараканов в голове и не париться, вырастит уравновесится

Елена Юрова

Жрать надо меньше! Только так вообще-то девушкам в 12 лет наверное надо похудеть!

Галина Соболева

Быстро к врачу могут быть изменения в гормональном плане

Александр Новиков

Никаких диет. Просто исключи жареное, жирное, острое, мучное, сладкое. И больше физической активности!

Татьяна Крылова

двигаться побольше, физкультуру не прогуливать, и не есть сладкого.

Игорь Крысин

а для чего худеть? если ты похудеешь, то это сделает тебя суперкрасавицей, от которой все с ума сойдут? или только худая может быть счастлива? или все худеют и тебе надо? или проблем со здоровьем еще никогда не было, и тебе их очень хочется.. ну тогда вот прочитай про дур, которые худели на свою голову
http://otvet.mail.ru/question/84419719/

Сергей Сыров

К эндокринологу сходите, не экспериментируйте на ребенке

Макс

бегом надо заняться на длинные дистанции