Марина Иванова

А ей всего 12 лет. Что думаете?

Елена Морозова

Неплохо .
Я в 12 была прыщавой ботаничкой с кучей комплексов .

Людмила Марченко

Без обид, но по фото кажется, что из неё выйдет прекрасная беспринципная блядь.

Елена Кувшинова

Да не 12 ей, откуда такие сиськи??

Eric Crause

а вдруг она уже "Войну и мир" перечитала, знает 5 языков?

Александр

Что именно вы хотите услышать?
Девочка симпатичная, ну подумаешь лифчик с пуш-апом и волосы крашеные, и что? Макияж и все такое

Sheryl Keltso

если не 11. Она маленькая, а вид такой от малолетства. Принарядили как барби. Почему-то часто мамы так балуют, по своему вкусу одевают как кукол, косметикой разрешают пользоваться (мол, что тут такого) , получается фальшиво

Vladimir Vishnevsky

мелковата, наши девки в 12 лет и жопой шире, и сиськи больше

Ю:
Юлия :::

что-то среди подружек дочери ни одной такой 12-летней не видела.... переросток-малолетка что ли она? бывает конечно сиси такие большие.. но она ведь еще и накрашенная ...я бы как мать такого вида не допустила для своей дочери в 12 лет.. а вот 14-16 лет таких девочек уже видела и во времена своего детства...

Ян
Яночка

а я считаю, что не нормально так в 12 лет выглядеть...

Светлана Бай

красивая девчонка, и дальше что???

Ibo

А то вам не нравится? Красивая девочка. Многие народности в 12-14 лет женятся.
А у нас кричат "Это же ребенок! " Главное чтоб в голове тож было что то а не только в пушапе.
(не образование, а житейская мудрость, уважение к себе и инстинкт самосохранения)

Анюта Казеннова

поролон в лифчике и не такое может

Дмитрий

Девочка как девочка...

Никита Лутаев

Красотка растет!!!

Евгений

пуш ап рулит

Дмитрий

5+ просто)))

Андрей Семенов

нормальная девка и еще не накрашена