Юлия Комогорцева

как привести себя в форму к лету

у меня такая проблема: я раньше долго ходил в тренажерку, потом бросил, щас за год сдулся, помогите советом: как быстренько за 3 месяца привести себя в форму, а именно бицепс подкачать хорошенько, пресс и грудь, нужны нестандартные и эффективные упражнения, спасибо)

Н:
Наталья :)

Бег по утрам, подтягивания, отжимания, хотьба на турниказ- ну руками, и занятия на турнике

ОК
Олег Кудряшов

ахахах подснежник

Юля Крапивина

Дам тебе рабочую методику.
Покупаешь первым делом 5 кг протеина 10 кг гейнера 1 кг креатина
Абонемент в самый суровый зал
Покупаешь деку суст и метан (загугли и узнай что когда и как принимать куда класть и тд)
Делаешь только БАЗУ хаваешь 5000+ калорий в день 3-4 грамма белка на 1 кг веса.

И думаю к 1 июня ты наберешь килограмм 10 мышц и 10 воды в эти же мышцы.

Вот это сработает 100% если ты выдержишь. Тем более если раньше занимался без курса то сейчас все попрет очень быстро.

Назира

нестандартные есть. Но только снега почти неосталось ((

Анастасия Акубардия

долго ходил и не знаешь что чудес не бывает?? на календарь посмотри

Гуля Шаумурунова

ты прям вовремя, еще бы 31 мая задался этим вопросом. никак ты форму к лету не приведешь.

Настя Станиславская

Быстренько только кошечки сношаются...

Алексей Попов

Минимум до лета 2014-го!

И то, если забудешь про свои "нестандартные" наклонности 🙂

Станислав Суханов

Покупаешь деку суст и метан (загугли и узнай что когда и как принимать куда класть и тд)
Кстати можно купить вот стронгфарма. ком
сам там брал. к лету )

Андрей Комаров

Можно ходить на турник и брусья. +бег

Елена Пастухова

Нормальные качки готовяться к лету с начала осени если не с конца лета!