Сл
Славик

как быстро привести тело в форму?

ДА
Денис Александрович

Если тело невменяемое пару смачных пощечин и холодноя водица.

Та
Татьяна

быстро-никак

Alima Bakirova

Если ты хочешь рельефа то быстро это на фарме, стероиды + жиросжигатели
А вот если хочешь оставить здоровые сердце почки и печень тогда готовься это долгий и кропотливый труд, начнем с того что ты делаешь 2 низко углеводных дня (кушаешь только куриное филе (грудки) , яичный белок и обезжиренный творог) потом 1 углеводный и 1 смешанный, за 2 дня гликоген в печени упадет и организм начнем плавить жир, постепенно увеличивая, можно варьировать к примеру 5 белковых 1 углеводный 1 смешанный. И ни в коем случаи не садись чистую кету организм может переключится на мышцы.
А если ты хочешь просто похудеть тогда выбирай диету и вперед!
С набором массы все иначе надо жрать много и часто, и ещё 1 совет быстрые углеводы (всякие вкусняшки) только после силовой тренировки в течение 15-20 минут, дабы гликоген поступил в мышцы.

S D

Работать молотком

Иван Иванов

Синтол, больше никак.

Dasha Maslikova

сделай пробежку, километра три, трусцой, не быстро. Поешь плотно и вкусно, умойся, хорошо отдохни. Потом ешь, что хочешь. На следующий день, как выспишься, почувствуешь намного более лучшую форму.