Екатерина Нестерова

как быстро привести себя в спортивную форму

вобщем служил в спецназе после того как вернулься на гражданку облинилься!как за несколько месяцев набрать прежднюю форму раньше отжималься по 200 раз и бегал по 25 км да и еще такой вопрос как бросить курить)) заранее спасибо

Ed

Ну с курением это трудно..Начинать не надо было,все же есть всякие жвачки,пластыри попробуй с ними как нибудь(но вообще трудно бросить.Чтоб вернуть прежнюю форму-занимайся ежедневно.

Татьяна Степаненко

Странно.. .
Мне казалось, что те, кто служит в спецназе, знают ответы на все эти вопросы.. .

Быстро только кошки родятся (О. Бенддер)

Иван Мейхер

В зал, составить график тренировок, мышечная память существует- пару десятку занятий всё вернётся (не максимально но близко)!!!

Линзы Gelflex

надо ходить в качалку и бегать по утрам кроссы, а курить бросить купи себе жевательный таблетки НИКОРЕТТА я не курил никогда, но мой друг курил и с помощью них уже 3 года не курит

Lacoste Xz

ууууууу

На
Наталья

выкинуть лень в окошко и тогда все будет, т. к. вы должны помнить все те упражнения что делали во время службы.