Ekaterina Vinokurova

Как быстро набрать форму, за 2 недели?

Из за травмы позвоночника год не мог заниматся спортом, растерял всю форму... Срочно нужно за 2 недели набрать форму!! В Домашних Условиях.. Без Турника, т. к запришен! Выручайте Братцы!

Сергей Илюхин

Как говорится, по просьбам трудящихся 🙂
Начнем с небольшого комплекса упражнений, которые я делаю по утрам, как только проснусь.
1. Разминка. Нужно хорошенько разогреться, например бег на месте, прыжки и тд.
2. Отжимания широким хватом 3 подхода. С каждым днем делаем на одно отжимание больше.
3. Отжимания узким хватом. Тоже самое как и в пункте 2.
4. Приседания. 3 подхода по 12-15 повторений.
5. Пресс. Лежим на спине, ноги согнуты в колениях, тело отрываем от пола на несколько сантиметров. 100 повторений. Каждые 2-3 тренировки можно прибавлять на несколько повторений.
6. Если есть турник, то подтягивания широким и узким хватом. Тоже 3 подхода, начинаем с 5 повторений на подходи и постепенно увеличиваем количество повторений.
8. Растяжка. Вот видео как правильно это делать: http://www.youtube.com/watch?v=1K0h5play0A
9. Холодный душ.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Делать нужно все быстро! Отдых между
упражнениями 1-2 минуты, отдых между подходами 1 минута.
Первое время будет достаточно трудно, но спустя 2 недели будете ловить определенный кайф 🙂

Евгений Кравцов

За 2 недели ты только тесто в формочку для выпечки наберешь.