Татьяна Русанова

Как быстро набрать физическую форму?

Наталья Мариничева

1.записаться в атлетический зал.
2.проконсультироваться с хорошим тренером.
3.употреблять спортивное питание.
но главное ЖЕЛАНИЕ!

Morven T

никак, это плод большого труда и усилий. достаточно медленно созревающий плод

Михаил Куликов

смотря в каком направлении) ) как говорит мой тренер, лучшая тренировка - это соревнование) ) если хочешь в подтягивании преуспеть, то делай 5 подходов каждый подтягиваясь до предела (почувствуй себя на соревнованиях) , кроме первого, это разминочная часть - 30% своих возможностей.. . делать упражнение в хорошем не медленном темпе....) удачи