Денис Мурзов

Возможно ли так быстро набрать вес ?

Полторы недели назад весил 78.5, при росте 180-181, заболел, не тренировался и не соблюдал диету. 85-86 кг. за 1.5 недели !
П. С. До болезни занимался каждый день в очень активном режиме

Денис Яньшин

ну если ты заболел алкоголизмом...и заливался все эти дни ведрами пива с чем нибудь жирным(а перед этим сидел на безуглеводке)...то реально так залиться

Альфия Саитова

Навряд ли тут полторы недели. или весы врут. в общем думаю редко получается потолстеть на 2 кг в неделю. в тубзик сходи - весы покажут 82-83. Еще, когда взвешиваешься после тренировки весы показывают на 1-!,5 кг меньше нормы - т. к. воды через пот много ушло. потом попил нормально, поел плотненько - и уже 82 кг показывают. а за 1,5 недели нажрал еще 3 кг - вот тебе и результат

4Yngyz Tumaev

Похоже ты дал хороший отдых организму, поэтому вес и попер, но за 1,5 недели 6 кг это конечно многовато.

Алексей

Возможно! занимался каждый день и вес не рос! отдохнул и результат! мышцы растут во время отдыха