Наташа Журавлёва

народ посоветуйте как быстро набраться весом что только не ем а веса набрать не могу

Сергей Шмагин

Побольше мучного и углеводного...

Александр Кузнецов

кушать много риса, макаронов, мясо кушать. Питьё - 1 литр в день. Соблюдать режим питания как молитву.

Ну и спорт, чтобы всё питание шло в мышцы.

Колян Голубков

СНАЧАЛА НУЖНО нужно тщательно провериться на наличие паразитов (анализ крови, лучше провести вегетативно резонансное тестирование (ВРТ),) и провести чистку. Понять какой тип телосложения у тебя!!! Судя по аватарке - вы астеник ...Нужен тяжелый тренинг в тренажерном зале , т е на массу (3 раза в нед., базовые упражнения , 8 подходов по 8-10 раз) + ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ И СОН 8-10 ЧАСОВ В СУТКИ.Можно добавить спортивные добавки.

Минзифа Уланова

Питаешься не правильно.